| Статьи→ Кабинетчики и "мэтры" |
Все у нас кто-то кому-то должен дать и предоставить! Надо работать и будут и офисы и компьюторы у всех и председатели тут не причем. Не такие уж высокие арендные ставки не сопостовимые с заработками адвоката. У нас 10 кв.м кабинет 5500 в месяц стоит в самом центре ...
+3
|
| Личные блоги→ Судей ругают многие, а вот благодарить кто-нибудь пробовал? |
Почитал я как то этот ресурс и решил для себя что нечего там делать — субъективные оценки обиженных решением представителей.
+2
|
| Личные блоги→ Судей ругают многие, а вот благодарить кто-нибудь пробовал? |
А вот наш коллега Чернов после каждого выигранного дела судей хвалит и не боится что скомпрометирует))
+4
|
| Личные блоги→ Нет хамам на почте! или "Почта Хамов- 2" (продолжение). |
Раз признают, значит не все уж так плохо в датском королевстве))
+1
|
| Судебная практика→ Петя пошел на митинг, а адвокат в суд восстанавливать нарушенные процессуальные права подзащитного |
Нееее, пусть отдыхает до 10.01. Она в этом году много и славно поработала, поощрена «шефом»:D, а эти мелочи по сути особого значения не имеют, тем более в Новый год(party)
+2
|
| Судебная практика→ Петя пошел на митинг, а адвокат в суд восстанавливать нарушенные процессуальные права подзащитного |
Да если честно особо не шлифовали мы ДокУмент, взяли старую болванку жалобы ( это зря И.Н. Морохин думает что в этот клуб я только вступил8)) и в этот же день подали жалобу. Я глазами пробежал, что помошник мне сделала, суть ясна. Вернулся в тему только после звонка ...
+1
|
| Судебная практика→ Петя пошел на митинг, а адвокат в суд восстанавливать нарушенные процессуальные права подзащитного |
Согласен, Олег Иванович, думаю что это основная причина. Правда потерпевший по делу из «бывших», поэтому и второй причины не исключаю.
+2
|
| Судебная практика→ Петя пошел на митинг, а адвокат в суд восстанавливать нарушенные процессуальные права подзащитного |
Дык ведь при этом и свое время тоже ценно!
+3
|
| Судебная практика→ Петя пошел на митинг, а адвокат в суд восстанавливать нарушенные процессуальные права подзащитного |
На которое есть ссылка в жалобе.
+2
|
| Новости проекта→ Поздравляем с Новым годом!!! |
Отличный был год, интересные дела, полное удовлетворение от работы (мелочи не в счет). Чего желаю всем нам и в следующем.:)
+5
|