| Судебная практика→ Защита прав участников долевого строительства жилья в условиях осуществления в отношении застройщика процедур банкротства |
Да уж, Андрей Владимирович, это точно. :?
+3
|
| Судебная практика→ Обычное дело, но удовольствие получено, или «В Москву за миллионом»! |
Тут надо видимо все точки расставить: Перелет Тюмень-Москва — 13500 туда и обратно. Оплачивался он клиентом не в составе гонорара а сверх того — возмещались дополнительно командировочные расходы. Их можно предъявить ответчику дополнительно и сейчас отдельным заявлением....
+3
|
| Судебная практика→ Защита прав участников долевого строительства жилья в условиях осуществления в отношении застройщика процедур банкротства |
Ну вот Вам и первая пыль на колесах :P
+3
|
| Судебная практика→ Обычное дело, но удовольствие получено, или «В Москву за миллионом»! |
Билеты конечно возмещались помимо гонорара, но предъявлять мы не стали их в составе расходов — в качестве бонуса ответчику за адекватный подход к погашению долга после решения суда )))
+3
|
| Судебная практика→ Обычное дело, но удовольствие получено, или «В Москву за миллионом»! |
Согласен с Вами Наталья Руслановна, вот только в последних двух делах в АС Томской области и АС ХМАО услуги были возмещены судами в сумме 7000 рублей, может потому этот факт так необычен стал. Хотя казалось бы чем?
+1
|
| Судебная практика→ Недействительность сделок в процедуре банкротства |
Вы правы, несколько конкурсных управляющих привлекают меня для ведения дел, поскольку во многих стадиях (процедурах) банкротства являются руководителеми предприятий должников, вместо отстраненных судом исполнительных органов. А деятельность такая с адвокатской ...
+1
|
| Судебная практика→ Обычное дело, но удовольствие получено, или «В Москву за миллионом»! |
Надо и помощнику давать работать. Дело не особо сложное было, да и Москву я видАл неоднократно:D
+4
|
| Судебная практика→ Дело о том, где жить нельзя, или Чудо телевидения |
Ну это даже не по сути дела, а просто заметка по ходу — необычность некая — крепят у окон боковые зеркала от авто. Зачем?))
0
|
| Судебная практика→ Обычное дело, но удовольствие получено, или «В Москву за миллионом»! |
Он «ошеломил» и нашего клиента, расчитывали если честно на половину, но… практика меняется — кризис как бы прошел и ни к чему хорошему снижение неустойки не ведет — должники кредитуются за счет поставщиков.
+5
|
| Личные блоги→ Адвокатура: институт гражданского общества или шоу трансвеститов? |
Я тоже как и Олег Юрьевич, считаю что есть много достойных быть принятых в адвокаты юристов.
+1
|