| Отдых, отпуск, путешествия, приключения, хобби.→ Доминикана, Пунта-Кана, отель Barcelo Dominican Beach 4* |
Уважаемый Евгений Валерьевич, давно рассматриваю варианты отпуска в этой стране, но смущает очень длительный перелет, а тем более два. Еще ведь в Москву надо лететь. Спасибо за рассказ, чем то он мой мне напомнил по построению:) Теперь будем знать основные моменты ...
+4
|
| Судебная практика→ Отмена в апелляции приговора, постановленного в особом порядке |
Уважаемый Илья Павлович, краткая и познавательная статья, спасибо. Очень интересно.
+3
|
| Судебная практика→ Применение акта амнистии к осужденному, в отношении которого имеется другое возбужденное уголовное дело по статье, входящей в перечень исключений (п. 13 Постановления № 6578-6 ГД Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы) |
ДА уж, уважаемая Алёна Александровна, с презумпцией здесь совсем плохо:?
+5
|
| Поздравления→ Поздравление для Тулякова А.А. |
Ну все теперь, капец придет оппонентам раньше на месяц.(gun) Поздравляю Коллега(muscle)
+6
|
| Личные блоги→ Хороший юрист добрым не бывает. |
Уважаемый Максим Сергеевич, если противная сторона ищет встречи, то зачем Вы им звоните? Вот этого я категорически не понимаю.
+10
|
| Личные блоги→ Дна - нет! |
А с теми кто в Сибири что делать?:D
+4
|
| Судебная практика→ Что же у нас гарантировано Конституцией - участие в деле адвоката или квалифицированная юридическая помощь? Всегда ли это одно и тоже? (по материалам одного уголовного дела). |
Уважаемая Инесса Валерьевна, большое спасибо Вам за ссылку. Надеюсь что данный подход будет единым для всех судов. Тем более надежда имеет под собой некую основу- Верховный суд по жалобе истребовал это дело. А это уже неплохо.
+2
|
| Личные блоги→ Мой «Крестовый» поход… |
Уважаемая Алевтина Леонидовна, я не рекомендовал бы Вам вообще подкармливать подзащитных и носить что-либо в СИЗО. Благими намерениями… Он вот отравится чем-нибудь и скажет что Вы ему конфеты (сигареты) дали. Хорошо если вылечат. Пусть их родственники кормят, а ...
+4
|
| Личные блоги→ Мой «Крестовый» поход… |
В свердловском арбитраже заставляют снимать ремень, совсем уже свихнулись. Лучше бы рамку нормально настроили. Не должна она пищать на мелочь в кармане.
+3
|
| Судебная практика→ За спрос денег не берут |
но ведь она хотела получить услуги для личных семейных нужд. апелляция должна была сама применить штраф не зависимо от того заявлялся он или нет.
+2
|