| Поздравления→ А не поздравить ли Ивана Николаевича Морохина с Днём рождения?! |
У меня тоже есть несколько фото с Праворубцами. Может создать группу куда будем размещать?
+4
|
| Поздравления→ А не поздравить ли Ивана Николаевича Морохина с Днём рождения?! |
Иван Николаевич! Поздравляю тебя с Днем рождения. Опоздал ввиду определенных обстоятельств, отягощенных длинными выходными вдали от компа, в чем каюсь виноват. Но меня прощает то, что я наверное самый большой твой и Цитадели поклонник и во всем Вам верный помощник....
+5
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Вчера вручили |
Спасибо Оксана Эдуардовна, очень рад что Вам нравятся результаты моего участия в проекте(F)(bow)
+4
|
| Личные блоги→ Для всех, кто боится адвокатов и судебных разбирательств. |
Есть, безусловно, но мне доверитель с электронной почтой нравится гораздо и гораздо больше чем без нее. И я думаю что всем понятно, с чем зачастую взаимосвязано умение пользоваться и само наличие этой вещи и что из себя представляет ЗАЧАСТУЮ клиент который не знает ...
+3
|
| Личные блоги→ Для всех, кто боится адвокатов и судебных разбирательств. |
Аналогично. Вообще по телефону разговаривать — менее продуктивно чем общение по почте
+4
|
| Личные блоги→ Для всех, кто боится адвокатов и судебных разбирательств. |
Самое смешно-грустное, когда пришедших после 10 адвокатов доверитель удивляется что ему опять нужно платить защитнику: «я же уже заплатил и мне не помогли!» Остается ему только сказать: «Что Вы предлагаете мне забрать гонорар у Вашего предидущего адвоката?» (rofl) ...
+8
|
| Судебная практика→ Какое Правосудие, такое и Исполнение. Дело о возмещении убытков, причиненных незаконными действиями судебного пристава-исполнителя, с казны Российской Федерации. |
Даже не знаю чем сдвинуть работу этой службы с «метровой точки». Может быть таким исками повально…
+3
|
| Статьи→ О некоторых вопросах назначения экспертизы в арбитражном процессе с учетом Постановления Пленума ВАС от 04.04.2014 г. |
Часто особенно по спорам связанным со строительным подрядом приходится просить о проведении экспертиз. В связи с этим считаю особенно полезной для себя эту публикацию. Спасибо!
+5
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Вчера вручили |
Уважаемый Андрей Борисович, у меня еще старые связанные со службой в армии есть, новая 80 лет ВДВ, поэтому так чтоб не походить на Брежнева, может и пора задуматься о планках:D(rofl)
+5
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Вчера вручили |
Большое спасибо коллеги, я тронут Вашей оценкой. Буду стараться далее вместе с Вами и Праворубом(handshake)
+5
|