| Судебная практика→ Спутники приватизации или выселяем по-родственному |
Четкая работа и образцовое последовательное изложение всех процессуальных документов — эталон для построения «публикации» на нашем сайте. Чистая юриспруденция и никакой демагогии…
+2
|
| Судебная практика→ Квазисудебная деятельность государственных органов |
Так о том и обсуждение! А сколько из Ваших актов потом обжалуются в суде?
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ В суд представлены липовые документы |
А Вы проверьте фирму, запросите выписку из ЕГРЮЛ. Нормальные фирмы печати на всякой липе не ставят. Скорее однодневки. У меня был случай когда противники представили документыо ремонте подписанные фирмой которая на тот момент еще не была зарегистрирована. А сейчас ...
0
|
| Судебная практика→ Правовое государство, или Царство абсурда? |
Соглашусь с большей частью сказанного, адвокатом Юскиным. У меня баллов много, поклонники современной литературы — можете минусовать.
+3
|
| Судебная практика→ Правовое государство, или Царство абсурда? |
А какому конкретно требованию (положению) кодекса профессиональной этики «документ от имени усопшего» противоречит, по Вашему мнению?
+5
|
| Судебная практика→ Правовое государство, или Царство абсурда? |
Реакция должна быть не на «возражения», а на представленную копию свидетельства о смерти. Реакция 100% прогнозируемая — прекращение производства по делу
+6
|
| Судебная практика→ Правовое государство, или Царство абсурда? |
Какие страшные восклицания! Куда Вы нас всех отсылаете?)))
+4
|
| Судебная практика→ Квазисудебная деятельность государственных органов |
Суды были по этим основаниям. Признали, взыскали компенсацию нематериального вреда причиненного деловой репутации общества.
+4
|
| Судебная практика→ Квазисудебная деятельность государственных органов |
В этой публикации тема другая: о том могут ли чиновники (госорганы) в полной мере заменить суды?
+2
|
| Судебная практика→ Квазисудебная деятельность государственных органов |
Так что значит, только суды? А как же комитеты партийного контроля? )) Да кстати, там решение то само по сути небезинтересное с точки зрения изложения…
+3
|