| Новости проекта→ Добавлена новая категория пользователей – Эксперт |
Эксперты — это чуть ли не самые нужные адвокатам люди:)
+4
|
| Личные блоги→ Защита посредством Праворуб. Диалог одного благодарного судьи с независимым адвокатским сообществом. |
Новичок villemann, последний Ваш комментарий свидетельствует о том, что вы не знакомы с Соглашением, в котором содержатся правила поведения на сайте. Рекомендую изучить.Считайте себя предупрежденным первый раз. Вторым будет ограничение доступа на сайт.
+3
|
| Личные блоги→ Улыбка - оружие против хамства |
А хамить уже и некому и это тоже причина улыбаться :P
+4
|
| Личные блоги→ О правах и о науке, Журнализме и фейсбуке |
Не переживайте, если будут ошибки, Вам на них неоднократно укажут и Вы будете знать их. Вопрос примете ли?
+2
|
| Личные блоги→ Мысли вслух о том, кто и что потеряет |
Марина Павловна, не очень я понял что Вы имели сказать своим постом. Очень рад, что Вы имеется ко мне теплые чувства основанные на вышеуказанном. Будете в краях заходите — участники Праворуба эти те люди ради которых надо отложить все дела и помочь чем возможно....
+3
|
| Личные блоги→ Мысли вслух о том, кто и что потеряет |
Я на Вас не могу обижаться, это грешно. Конечно позволяю, идите с миром
+3
|
| Личные блоги→ Мысли вслух о том, кто и что потеряет |
Вот и Вы считаете себя центром вселенной. Не обнадеживайте себя значимостью своих комментов как и собственной значимостью, никаких «усилий коллективного разума» в указанном Вами направлении в следствие Ваших постов думаю не будет. Злитесь меньше, Вам не идет:D ...
+2
|
| Личные блоги→ Мысли вслух о том, кто и что потеряет |
:D(giggle)
+1
|
| Личные блоги→ Мысли вслух о том, кто и что потеряет |
Для них это хороший шанс представить все так что им вслед сказали что-то нехорошее, «хлопнуть дверью» с той стороны где нет ручки. Представить все так, что бан вызван идеологическими разногласиями а не обычным хамством. Отсюда и насыщенность комментариями в материале ...
+2
|
| Личные блоги→ Мысли вслух о том, кто и что потеряет |
Сложно говорить с человеком когда он не хочет тебя слушать. Рассказывать про баланс интересов, если он хочет реализации только своих Писал я несколько о другом, никому вслед не кричал, как того хотелось бы представить некоторым, но не жалею о том, что дискуссия ...
+10
|